English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов города Владимира от 23.12.2021 № 113 « О базовой ставке платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на 2022 год»

Номер документа: -

Дата принятия: 09.09.2022

Тип документа: Проект решения Совета народных депутатов

Присоединенные файлы: 

Текст документа (формат pdf) 09.09.2022 09:15:09

 СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ВЛАДИМИРА


Проект решения



О внесении изменений в решение Совета народных депутатов города Владимира от 23.12.2021 № 113 « О базовой ставке платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на 2022 год»




Рассмотрев представление главы города, в соответствии со статьей 26 Устава муниципального образования город Владимир Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести в пункт 1 решения Совета народных депутатов города Владимира от 23.12.2021 № 113 «О базовой ставке платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на 2022 год» следующие изменения:

- цифры «1044» заменить цифрами «1004».

2. Пункт 2 признать утратившим силу.

3. Действие пункта 1 настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2022.

4. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям.

5. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.





Председатель Совета


Н.Ю. Толбухин                                                                                   



Глава города


А.С. Шохин











Опубликовано: 09.09.2022 09:15:09

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.