English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

О внесении изменения в постановление главы города Владимира от 21.06.2006 № 1858

Номер документа: 344

Дата принятия: 29.01.2007

Тип документа: Постановление главы города

Присоединенные файлы: 

Текст документа (формат doc)

ГЛАВА гОРОДА ВЛАДИМИРА

постановление

ОТ 29.01.2007  № 344

 

О внесении изменения в постановление главы города Владимира от 21.06.2006 № 1858

 

 

На основании п. 52  Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, утвержденного постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 № 47

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в приложение 2 к постановлению главы города Владимира  от 21.06.2006 № 1858 «О межведомственной комиссии о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу муниципального жилищного фонда в городе Владимире»,  изложив   п. 3.7 в следующей редакции:

«3.7. Решение главы города может быть обжаловано заинтересованными лицами в судебном порядке.»

          2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города, начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Немкова Ю.А.

          3. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

 

 

 

И.о.главы города                                                                                         В.А.Гарев

 

 

Опубликовано: 29.01.2007

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.