Официальные документы
Об изменении разрешенного использования земельного участка по ул. растопчина в г. Владимире
Номер документа: 428
Дата принятия: 02.02.2007
Тип документа: Постановление главы города
Присоединенные файлы:
Текст документа (формат doc)
ГЛАВА гОРОДА ВЛАДИМИРА
постановление
ОТ 02.02.2007 № 428
Об изменении разрешенного использования земельного участка по ул. Растопчина в г.Владимире
Заказчик: ООО «Хризолит»
В соответствии с п.п. 3 п. 1 ст. 4 Федерального закона РФ от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», решением Владимирского городского Совета народных депутатов от 21.04.2005 № 109 «О «Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам градостроительных решений на территории муниципального образования город Владимир», постановлением главы города Владимира от 15.09.2006 № 3109 « Об итогах публичных слушаний по вопросу строительства гостиницы по ул. Растопчина, заказчик: ООО «Хризолит» и с учетом решения комиссии по землепользованию и застройке территории г. Владимира от 01.12. 2006 (протокол № 20 (59), п. 40)
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью «Хризолит» изменить разрешенное использование земельного участка по ул. Растопчина с «строительства торгового центра» на «строительство гостиницы».
2. Поручить управлению земельными ресурсами г.Владимира (Серов Е.Н.) внести изменение в договор аренды земельного участка от 04.04.2003 № 6976 ( кадастровый номер 33:22:32 205:0001).
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города, начальника управления архитектуры и строительства администрации г.Владимира Немкова В.А.
Глава города |
|
А.П. Рыбаков |
