Официальные документы

Об итогах публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных размеров разрешенного строительства: пристройка здания столовой к школе-интернату для слабовидящих детей по ул. Стрелецкой, 42 заказчик: ГУП Владимирской области "Облстройзаказчик"

Номер документа: 2273

Дата принятия: 14.07.2006

Тип документа: Постановление главы города

Присоединенные файлы: 

Текст документа (формат doc)

ГЛАВА гОРОДА ВЛАДИМИРА

постановление

ОТ 14.07.2006  № 2273

 

Об итогах публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных размеров разрешенного строительства: пристройка здания столовой к школе-интернату для слабовидящих детей по ул.Стрелецкой, 42

заказчик:

ГУП Владимирской области «Облстройзаказчик»

 

 

В соответствии с решением Владимирского городского Совета народных депутатов от 21.04.2005 № 109 «О «Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам градостроительных решений на территории муниципального образования город Владимир», решением комиссии по землепользованию  и  застройке  территории  г. Владимира  от 09.06.2006 протокол

№ 14 (53), п. 36

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить ГУП Владимирской области «Облстройзаказчик» отклонение от предельных размеров разрешенного строительства: пристройка  здания столовой к школе-интернату для слабовидящих детей по ул.Стрелецкой, 42.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города, начальника управления архитектуры и строительства администрации города Владимира Немкова В.А.

 

 

И.о. главы города

 

                                                                         В.А.Гарев

 

Опубликовано: 14.07.2006
Последнее изменение: 25.02.2011 18:33:58

Возврат к списку