English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

О внесении изменений в постановление главы города Владимира от 30.03.2006 №749

Номер документа: 2353

Дата принятия: 20.07.2006

Тип документа: Постановление главы города

Присоединенные файлы: 

Текст документа (формат doc)

ГЛАВА гОРОДА ВЛАДИМИРА

постановление

ОТ 20.07.2006  № 2353

 

О внесении изменений в постановление главы города Владимира от 30.03.2006 №749

 

 

В целях упорядочения работы по подготовке проекта решения Совета народных депутатов г.Владимира о бюджете муниципального образования город Владимир и по учету расходных обязательств муниципального образования город Владимир, в соответствии с постановлением главы города Владимира от 18.07.2006 №2287 «О разработке проекта бюджета города на 2007 год и перспективного финансового плана на 2007-2009 годы»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в приложение к постановлению главы города Владимира от 30.03.2006 №749 «О порядке ведения реестра расходных обязательств муниципального образования город Владимир»:

- в седьмом абзаце пункта 5.1. слова «не позднее 1 августа текущего года» заменить словами «в срок, установленный для представления распределения предельных объемов бюджетного финансирования на очередной финансовый год по форме ведомственной структуры расходов бюджета»;

- в одиннадцатом абзаце пункта 5.1. слова «15 августа текущего года» заменить словами «даты представления главе города проекта бюджета на очередной финансовый год».

2. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города, начальника финансового управления Савельева В.А.

Глава города

 

А.П.Рыбаков

 

Опубликовано: 20.07.2006

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.