Официальные документы

О проведении публичных слушаний по проекту бюджета города на 2007 год

Номер документа: 4086

Дата принятия: 16.11.2006

Тип документа: Постановление главы города

Присоединенные файлы: 

Текст документа (формат doc)

ГЛАВА гОРОДА ВЛАДИМИРА

постановление

ОТ 16.11.2006  4086

 

О проведении публичных слушаний по проекту бюджета города на 2007 год

 

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 17 Устава муниципального образования город Владимир и на основании решения Совета народных депутатов города Владимира от 29.12.2005 №88 «О «Положении о публичных слушаниях в муниципальном образовании город Владимир»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по проекту бюджета города на 2007 год (далее – публичные слушания) 27 ноября 2006 года в 17.10 по адресу: г.Владимир, проспект Ленина, дом 53, актовый зал.

2. Ответственными за проведение публичных слушаний назначить управление по связям с общественностью и СМИ (Камынина С.Ю.), финансовое управление (Савельев В.А.) и управление оргработы и муниципальной службы (Штыков А.Ф.).

3. Определить следующий порядок ознакомления с проектом бюджета города на 2007 год:

- г.Владимир, ул.Горького, дом 36, администрация города Владимира, кабинет 203, в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00;

- на официальном информационном Интернет-сервере органов местного самоуправления г.Владимира «Город Владимир» www.vladimir-city.ru.

4.Управлению по связям с общественностью и СМИ:

4.1. в срок до 17.11.2006 определить предварительный состав участников публичных слушаний и передать эти сведения в управление оргработы и муниципальной службы;

4.2. опубликовать результаты публичных слушаний во Владимирской областной ежедневной газете «Призыв» не позднее 10 дней после проведения публичных слушаний.

5. Финансовому управлению в срок до 22.11.2006 подготовить и представить в управление оргработы и муниципальной службы:

5.1. информационные материалы к публичным слушаниям;

5.2. проект заключения, который предполагается принять по результатам публичных слушаний.

6. Управлению оргработы и муниципальной службы обеспечить:

6.1. подготовку сводного списка участников публичных слушаний;

6.2. рассылку официальных уведомлений участникам публичных слушаний;

6.3. участников публичных слушаний информационными материалами и проектом заключения.

6.4. организацию проведения публичных слушаний.

7. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города

 

А.П.Рыбаков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано: 16.11.2006
Последнее изменение: 25.02.2011 18:35:14

Возврат к списку