Официальные документы
О внесении изменений в постановление главы администрации г.Владимира от 12.07.2001г. № 168 "О порядке и сроках проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам
Номер документа: 261
Дата принятия: 20.11.2001
Тип документа: Постановление главы города
Присоединенные файлы:
Текст документа (формат doc)
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20.11.2001 № 261
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ г.ВЛАДИМИРА ОТ 12.07.2001 № 168 “О ПОРЯДКЕ И СРОКАХ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ, А ТАКЖЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЧИСЛЕННЫМ ПЕНЯМ И ШТРАФАМ ПЕРЕД ГОРОДСКИМ БЮДЖЕТОМ”
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.10.2001г. №742 “О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 сентября 1999 года №1002”
ПОСТАНОВЛЯЮ:
Внести в Порядок проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед городским бюджетом, утвержденный постановлением главы администрации г.Владимира от 12.07.2001г. №168, следующие изменения и дополнения:
а) пункт 7 дополнить абзацем вторым следующего содержания:
“Для организации, утратившей право на реструктуризацию задолженности по обязательным платежам в городской бюджет до 12 июня 2001 года, по ее заявлению, поданному не позднее 1 декабря 2001 года, это право восстанавливается при условии уплаты ею текущих налоговых платежей, сумм в погашение реструктурированной кредиторской задолженности в соответствии с утвержденным в установленном порядке графиком и пеней, начисленных за неуплату налоговых платежей с момента возникновения нарушения условий реструктуризации”;
б) в абзаце первом пункта 8 слова: “налоговый орган, принявший решение о реструктуризации задолженности по обязательным платежам в городской бюджет” заменить словами: “налоговый орган по месту нахождения организации”;
в) в пункте 14 слова: “налоговым органом, принявшим решение о реструктуризации” заменить словами “налоговым органом по месту нахождения организации”.
|
Глава администрации |
И.В.Шамов |
