Официальные документы

Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках, расположенных на территории города Владимира, независимо от форм собственности

Номер документа: 2744

Дата принятия: 23.07.2014

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ



23.07.2014


№ 2744



Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках, расположенных на территории города Владимира,
независимо от форм собственности



В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», решением Совета народных депутатов города Владимира от 18.02.2009 № 25 «О «Правилах установки и эксплуатации средств наружной рекламы и информации на территории города Владимира» постановляю:

1. Утвердить схему размещения рекламных конструкций на земельных участках, расположенных на территории города Владимира, независимо от форм собственности согласно приложению № 1.

2. Определить очередность рассмотрения улиц города при подготовке документации для проведения торгов по продаже прав на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций согласно приложению № 2.

3. Установить, что при формировании условий торгов по продаже прав на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций площадью одной информационной поверхности 10 кв.м и более один лот включает одно рекламное место.

4. Установить, что на торги по продаже прав на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций выставляются рекламные места, свободные от ранее установленных рекламных конструкций.

5. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Давидова В.Ю.




Глава администрации города

А.С. Шохин


Приложения к постановлению находятся в присоединённом файле.


Опубликовано: 02.08.2014
Последнее изменение: 31.07.2014 11:06:27

Возврат к списку